Лазерная Эпиляция ЛазерЛеди

суббота, 28 февраля 2015 г.

Найден основной фактор ПРОВИСАНИЯ ГРУДИ (обвисание)...

Недавно были опубликованы результаты исследования, доказывающего, что провисание груди вызывают сами роды, а не кормление грудью.

Отчет об исследовании был предоставлен для Американского общества пластических хирургов. Автор исследования - доктор Норма Круз (Norma Cruz), профессор пластической хирургии в Университете медицины Пуэрто-Рико.

В исследовании под руководством доктора Круз принимали участие две группы женщин: 57 участниц первой группы имели грудные имплантаты и кормили грудью, а 62 участницы второй группы с грудными имплантами, которые не кормили грудью.

Оценка состояния груди проводилась, прежде чем они забеременели и через год после родов, или с того момента, как они закончили кормление грудью. Результаты показали, что нет большой разницы в степени провисания груди.

«Провисание груди после родов - результат изменений, вызванных самой беременностью, а не кормлением грудью», - утверждает автор исследования.

«Аналогичное исследование у женщин без имплантов молочной железы обнародовало, что грудное вскармливание не является существенным фактором провисания груди. И так как грудное вскармливание улучшает здоровье и матери, и ребенка, важно, чтобы женщины знали, что провисание груди после кормления - миф», - заявила Норма Круз

Источник: Тimes Live

Крем для тонуса и упругости кожи груди и декольте Доктор Шпиллер

Старение кожи тела: шея, декольте, руки, ноги, ягодицы, живот и ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий