Лазерная Эпиляция ЛазерЛеди

среда, 21 февраля 2018 г.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ БРИТЬЕМ, ДЕПИЛЯТОРОМ или ВОСКОВОЙ ЭПИЛЯЦИЕЙ...


Если вы не довольны бритьем, депилятором или восковой эпиляцией - в процессе удаления нежелательных волос, #лазернаяэпиляция будет выходом для Вас. 

*ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ* является, одной из наиболее часто используемых косметических процедур → лазер излучает, высококонцентрированный свет в волосяные фолликулы → пигмент в фолликулах поглощает свет, → это разрушает волосы.

□ СКОРОСТЬ еще один плюс в сторону лазерной эпиляции - каждый импульс лазера занимает долю секунды и может одновременно обрабатывать многие волоски. Небольшие области, такие как верхняя губа, можно лечить менее чем за несколько минуту, а большие участки, такие как спина или ноги, могут занимать до часа.
Предсказуемость лазерной эпиляции - для большинства пациентов удаления волос потеря происходит в среднем от трех до семи восьми сеансов.

□ КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ?
Лазерная эпиляция - это больше, чем просто «нежелательные волосы». Это медицинская процедура, которая требует обучения для выполнения и несет потенциальные риски. 
Прежде чем приступать к лазерной эпиляции - Вы должны ограничить выщипывание, электролиз или депиляцию воском в течение трех недель до эпиляции лазером. Это потому, что лазер нацелен на корни волос, которые временно удаляются путем восковой депиляции или выщипывания.
Вы также должны избегать воздействия солнца за две недель до и после лазерной эпиляции. 

□ ВО ВРЕМЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ?
Перед процедурой ваши волосы, которые будут проходить курс удаления, необходимо сбрить немного выше поверхности кожи → лазерное оборудование будет регулироваться в зависимости от цвета, толщины и местоположения ваших волос, а также вашего цвета кожи → лазер даст импульс света, в зону обработки → следующий сеанс лазерной эпиляции через четыре-шесть недель.
В течение следующего месяца обработанные волосы выпадут, → наносите солнцезащитный крем на обработанную зону в течение следующего месяца, чтобы предотвратить возможные временные изменения цвета кожи.

□ СТОИМОСТЬ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ - зависит от факторов, которые включают:
размер обрабатываемой площади и время, требуемое для лечения;
количество необходимых процедур.

 НЕ ДОВОЛЬНЫ БРИТЬЕМ, ДЕПИЛЯТОРОМ или ВОСКОВОЙ ЭПИЛЯЦИЕЙ - ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ


#лазернаяэпиляциякиев #лазернаяэпиляцияlumenis #лазернаяэпиляциякиевцена


Комментариев нет:

Отправить комментарий