Лазерная Эпиляция ЛазерЛеди

пятница, 16 мая 2014 г.

Несколько секретов - как ПЕРЕМАНИТЬ УДАЧУ на свою сторону...

как переманить удачу на свою сторону, ЛазерЛеди, несколько секретов

Иногда разительные перемены видишь в старых друзьях, когда встречаешь их (не только внешнего вида, но и характера, подачи, внутреннего ощущения). Во многом такие изменения происходят благодаря изменениям в личной жизни. По внешнему виду легко можно судить об успешности человека... (плюс к внешнему виду удалить волосы в зоне подмышек)...

Будьте открытым и общительным человеком, вас хорошо должны знать все ваши коллеги по работе. Не задавайте себе вопрос: «А зачем я ему (ей, им) нужна?» Безусловно, здесь речь не идёт о том, что вы должны посвящать всех в подробности своей личной жизни. Но улыбка, заинтересованность в людях должны присутствовать обязательно. На самом деле открытый (не путать с показным) человек всегда вызывает доверие и симпатию. Сегодня у всех практикуется принцип командной работы, вы должны стать тем человеком, с которым хотят быть в одной упряжке все ваши коллеги.

Не делайте себе поблажек, не давайте расслаблений. Образ современного успешного человека соседствует со словами: спортивный, активный, ухоженный и аккуратный. В принципе, вам нужны две вещи - спорт и чистая одежда, необязательно дорогая. Спорт (фитнес) избавляет от стресса и воспитывает характер, который на работе не дает сидеть на месте и плестись в хвосте...

Проявляйте свой характер на работе, но, несомненно, в рамках приличий и служебной этики. Вежливый совсем не значит - услужливый - последнего не заподозрят ни в чём плохом, но никогда не доверят ответственное поручение. Не бойтесь высказывать своё мнение, выдвигать встречную идею, проявлять инициативу. Очень важно, чтобы вы сами понимали ценность своей работы, никогда не принижайте её, это не делает вам чести.

Позаботьтесь о том, чтобы ваше рабочее место меньше говорило о вас и о ваших нерабочих пристрастиях. Ведь информация даёт пищу для умозаключений, а детали порой играют не в нашу пользу. Вазочки, игрушки, милые безделушки - всё это производит впечатление несерьёзного человека, который отвлекается на мелочи. Личная жизнь и работа - вещи, которые лучше разделять. Если вы на работе, то вы, прежде всего профессионал.

Улучшение эффективности работы - основная задача руководителя. Рациональность - это прекрасное качество сотрудника, а если вы умеете эффективно использовать его на работе - тем лучше. Если вы приходите и уходите вовремя, но успеваете выполнять всю работу вы настоящее сокровище! Такой сотрудник никогда не потеряется из виду руководства.

Главное - без суеты!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий